В нашей республике акция организована на официальной странице ГБУ РК «Центр социальной помощи семье и детям города Сыктывкара». Её цель – еще раз проинформировать детей, подростков, родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия с единым общероссийским номером: 8 800 2000 122.

02 апреля 2024, 08:57

Чтобы принять участие:  распечатай перечень полезных навыков и ежедневно выполняй задания;  опубликуй фото или видео о своём здоровом образе жизни с хештегами #ЗдоровьеПервых и #ПолезныеПривычкиПервых;  прикрепи ссылку на свою публикацию на сайте (vk.cc/cvQTjf). #ЗдоровьеПервых #ПолезныеПривычкиПервых #Первые #ПервыеРеспубликаКоми #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых11

Козлов Степан, кадет 7 а класса и Гуркун Елизавета, ученица 10 класса, достойно справились с поставленной задачей. МОЛОДЦЫ!!!! Муниципального конкурса "Ученик года- 2024" (испытание "Поединок ) https://vk.com/wall-134672144_6433

28 марта 2024, 19:34

- Среди 1 классов: 1 место - Моисеев Егор, ученик 1 а класса 2 место - Жихарев Игорь, ученик 1 а класса 3 место - Куркин Роман, ученик 1 б класса - Среди 2 классов: 1 место - Носова Ева, ученица 2 а класса 2 место - Джафаров Эльдар, ученик 2 а класса 3 место - Фомин Костя, ученик 2 а класса - Среди 3 классов: 1 место - Сухова Ксения, ученица 3 б класса 2 место - Пятовская Елизавета, ученица 3 а класса - призер: Бикеельдиев Марлен, ученик 4 а класса Спасибо руководителям отрядов за подготовку участников.

- вкусно и полезно позавтракать и пообедать; - с пользой провести время в школьной библиотеке; - узнали историю возникновения Международного дня театра и даже создали свой театр теней ; - провели веселые старты; - профильный отряд провел свой день на территории войсковой части, где учащиеся учились управлять квадрокоптером, разбирать и собирать оружие, оказывать первую медицинскую помощь, изучали приемы рукопашного боя;  Впереди еще много всего интересного!!!!