• НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ 28 марта 2024 года в школьной библиотеке МОУ "СОШ№42" г. Воркуты прошел настоящий ЧЕМПИОНАТ по скорочтению среди воспитанников весеннего лагеря. В тяжелой борьбе призовые места распределились следующим образом:

- Среди 1 классов: 1 место - Моисеев Егор, ученик 1 а класса 2 место - Жихарев Игорь, ученик 1 а класса 3 место - Куркин Роман, ученик 1 б класса - Среди 2 классов: 1 место - Носова Ева, ученица 2 а класса 2 место - Джафаров Эльдар, ученик 2 а класса 3 место - Фомин Костя, ученик 2 а класса - Среди 3 классов: 1 место - Сухова Ксения, ученица 3 б класса 2 место - Пятовская Елизавета, ученица 3 а класса - призер: Бикеельдиев Марлен, ученик 4 а класса Спасибо руководителям отрядов за подготовку участников.
    НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ  28 марта 2024 года в школьной библиотеке МОУ "СОШ№42" г. Воркуты прошел настоящий ЧЕМПИОНАТ по скорочтению среди воспитанников весеннего лагеря. В тяжелой борьбе призовые места распределились следующим образом:.