• Доска почета

Козлов Степан Сергеевич.

1. Победитель республиканского фестиваля информационных технологий

2. Призер XII городской научно-практической конференции «Великая Отечественная война: взгляд из XXI века»

3. III место в городской военно-патриотической игре «Кадеты Отечества» (участник команды).

4. III место в  республиканском конкурсе сочинений «Портрет твоего края»

5. III место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по математике

6. I  место в Международном дистанционном конкурсе по русскому языку и литературе

7. I место в международной дистанционной олимпиаде по русскому языку