- вкусно и полезно позавтракать и пообедать; - с пользой провести время в школьной библиотеке; - узнали историю возникновения Международного дня театра и даже создали свой театр теней ; - провели веселые старты; - профильный отряд провел свой день на территории войсковой части, где учащиеся учились управлять квадрокоптером, разбирать и собирать оружие, оказывать первую медицинскую помощь, изучали приемы рукопашного боя;  Впереди еще много всего интересного!!!!

- вкусно и полезно позавтракать и пообедать; - с пользой провести час общения в школьной библиотеке; - вспомнить о правилах своей безопасности; - стали участниками полезного мастер-класса на базе УМЦ патриотического воспитания молодежи «Авангард» г. Воркуты; - бегать, прыгать, играть в спортивные игры как в школьном спортзале, так и на улице. Впереди у ребят еще несколько веселых, занимательных и познавательных каникулярных дней, которые, несомненно, наполнят их силами, чтобы с энтузиазмом приступить к учебе в последней завершающей учебный год четверти.

В рамках месячника (с 27 января по 29 февраля) прошло более 50-ти мероприятий, отличающихся по своей форме и содержанию. На торжественной церемонии во Дворце творчества детей и молодежи подвели итоги месячника и наградили победителей городского конкурса «Лучший кадет -2024», военно-патриотической игры «Кадеты Отечества», городского конкурса инсценированной патриотической песни «Песни о главном- 2024», военно-спортивных игр «Зарница» и «Победа», а так же наградили памятными медалями кадет и педагогов.

Юные кадеты под аплодисменты гостей, родителей и старших товарищей поднялись на сцену для торжественного посвящения. Со сцены прозвучали слова клятвы кадета и традиционные для процедуры посвящения команды: «Головные уборы снять!», «Колено преклонить!» перед флагом Российской Федерации. Погоны новоиспечённым кадетам вручал временно исполняющий обязанности командира войсковой части 34575