• «Я знаю, откуда помощь придет…»  С 1 по 30 апреля проходит Всероссийская онлайн-акция «Марафон доверия – 2024», приуроченная к Международному дню детского телефона доверия.

В нашей республике акция организована на официальной странице ГБУ РК «Центр социальной помощи семье и детям города Сыктывкара». Её цель – еще раз проинформировать детей, подростков, родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия с единым общероссийским номером: 8 800 2000 122.
    «Я знаю, откуда помощь придет…»   С 1 по 30 апреля проходит Всероссийская онлайн-акция «Марафон доверия – 2024», приуроченная к Международному дню детского телефона доверия..
    В период акции в воркутинских образовательных учреждениях пройдут показы видеоролика, посвященного детскому телефону доверия. В ходе челленджа «Я знаю номер детского телефона доверия» на региональной интернет-площадке будут размещены видеоролики, созданные участниками акции. Юные воркутинцы примут участие и в фотоконкурсе «Позвонить легко», который также пройдет на региональной интернет-площадке.

‼ Проводимая акция – одна из мер по защите детей в трудной жизненной ситуации, которая подскажет им, по какому номеру можно позвонить, чтобы поделиться своей бедой.