• Профсоюзная организация

Профсоюзная организация школы – это общественная, самоуправляемая организация, объединяющая на добровольных началах  работников связанных друг с другом профессиональными интересами.

Основные цели профсоюзной организации МОУ "СОШ №42" г.Воркуты:

1. защита прав работников-членов профсоюза;
    2. создание комфортных условий работы;
    3. создание условий для развития творческого потенциала работников.

Задачи работы первичной профсоюзной организации:

1. Объединение усилий и координация действий членов Профсоюза для достижения общих и конкретных целей первичной профсоюзной организации.
    2. Защита профессиональных, трудовых, социально – экономических прав и интересов членов профсоюза перед администрацией школы.
    3. Обеспечение членов профсоюза правовой и социальной защитой.

Как вступить в профсоюз

Для вступления в профсоюзную организацию Вам нужно будет написать соответствующее заявление и отдать его председателю профкома. Помимо заявления о вступлении потребуется заявление о перечислении профсоюзных взносов — это обязанность всех членов профсоюза.

Профсоюзная организация МОУ "СОШ №42" г.Воркуты.
    Профсоюзная организация МОУ "СОШ №42" г.Воркуты
    педагогический профсоюз