В 2024 году для организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в Арктической зоне, воркутинским детям будут предоставлены бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря, расположенные на Черноморском побережье России, за счет средств федерального и республиканского бюджетов. Длительность смены 21 календарный день (без учета проезда к месту отдыха и обратно). ЗАПИСЬ БУДЕТ ОТКРЫТА 06 МАЯ С 10:00! Записать ребенка в лагерь можно через сайт дети11.рф, либо в муниципальном учреждении дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты, каб. № 051.

Тропина Анастасия выполнила экспериментальную часть проектно-исследовательской работы "Тепловой эффект химических реакций". Ребята помладше, в роли юных ученых, изучали строение человеческого тела, собирая конструктор «Модель человека». А еще им удалось попасть в захватывающий мир науки, благодаря микроскопам. Эта уникальная возможность погрузиться в невидимый мир маленьких объектов вызвала неподдельное удивление и интерес. Спасибо педагогам ЦО «Точка Роста» за увлекательное путешествие в мир науки!

29 марта 2024, 18:30

- вкусно и полезно позавтракать и пообедать; - посмотреть мультфильм по произведению К. Булычева «Тайна третьей планеты» и фрагмент фильма «Где это видано» по рассказам В. Драгунского ; - посетить экскурсию в "Жемчужине Арктики" учащимися профильного отряда; - стать участниками мастер-класса; - рисовали, мастерили и создавали прекрасное своими руками; - гуляли на свежем воздухе. https://vk.com/album-134672144_300553512  СПАСИБО всем участникам !!! Было очень классно!!!! До встречи!!!

28 марта 2024, 19:17

- вкусно и полезно позавтракать и пообедать; - провести ЧЕМПИОНАТ по скорочтению в школьной библиотеке ; - активно провели время в спортивном зале; - стать участниками мастер-класса; - рисовали, мастерили и создавали прекрасное своими руками; - гуляли на свежем воздухе. ✅ Впереди еще много всего интересного!!!!

- вкусно и полезно позавтракать и пообедать; - с пользой провести время в школьной библиотеке, отгадывая загадки и викторины ; - активно провели время в спортивном зале; - профильный отряд провел свой день на базе МУДО "ДТДиМ" г. Воркуты, где учащиеся учились разбирать и собирать оружие, оказывать первую медицинскую помощь и многое другое; - рисовали, мастерили и создавали прекрасное своими руками.  Впереди еще много всего интересного!!!!