• Второй день весенних каникул для учащихся МОУ "СОШ №42" г. Воркуты прошел очень активно. За день учащиеся успели:

- вкусно и полезно позавтракать и пообедать; - с пользой провести время в школьной библиотеке; - узнали историю возникновения Международного дня театра и даже создали свой театр теней ; - провели веселые старты; - профильный отряд провел свой день на территории войсковой части, где учащиеся учились управлять квадрокоптером, разбирать и собирать оружие, оказывать первую медицинскую помощь, изучали приемы рукопашного боя;  Впереди еще много всего интересного!!!!
    Второй день весенних каникул для учащихся МОУ "СОШ №42" г. Воркуты прошел очень активно. За день учащиеся успели:.