• 25 марта 2024 года на базе МОУ "СОШ№42" г. Воркуты начал работать пришкольный весенний лагерь "Весенняя перезагрузка". В первый день активных весенних каникул учащиеся успели:

- вкусно и полезно позавтракать и пообедать; - с пользой провести час общения в школьной библиотеке; - вспомнить о правилах своей безопасности; - стали участниками полезного мастер-класса на базе УМЦ патриотического воспитания молодежи «Авангард» г. Воркуты; - бегать, прыгать, играть в спортивные игры как в школьном спортзале, так и на улице. Впереди у ребят еще несколько веселых, занимательных и познавательных каникулярных дней, которые, несомненно, наполнят их силами, чтобы с энтузиазмом приступить к учебе в последней завершающей учебный год четверти.
    25 марта 2024 года на базе МОУ "СОШ№42" г. Воркуты начал работать пришкольный весенний лагерь "Весенняя перезагрузка". В первый день активных весенних каникул учащиеся успели:.