• 29 февраля 2024 года во Дворце творчества детей и молодежи прошло торжественное закрытие месячника гражданско-патриотического воспитания учащихся муниципальных образовательных учреждений.

В рамках месячника (с 27 января по 29 февраля) прошло более 50-ти мероприятий, отличающихся по своей форме и содержанию. На торжественной церемонии во Дворце творчества детей и молодежи подвели итоги месячника и наградили победителей городского конкурса «Лучший кадет -2024», военно-патриотической игры «Кадеты Отечества», городского конкурса инсценированной патриотической песни «Песни о главном- 2024», военно-спортивных игр «Зарница» и «Победа», а так же наградили памятными медалями кадет и педагогов.
    29 февраля 2024 года во Дворце творчества детей и молодежи прошло торжественное закрытие месячника гражданско-патриотического воспитания учащихся муниципальных образовательных учреждений..
    Итак, итоги месячника ГПВ:

1 место - городской конкурс инсценированной патриотической песни" Песни о главном- 2024" в номинации "Видеоклип";

2 место - городская военно-патриотическая игра "Кадеты Отечества" (младшая возрастная группа);

2 место - турнир по лазертагу

3 место - городская военно-патриотическая игра "Кадеты Отечества" (старшая возрастная группа);

Участие - муниципальный этап спортивно-патриотической игры "Зарница-2024"

Участие - муниципальный этап спортивно-патриотической игры "Победа-2024"

Участие - муниципальный конкурс "Лучший кадет-2024" (Макаров Кирилл, 6 а, Козлов Степан, 7 а и Изофатова Афанасия, 8 а)

Участие - первенство по стрельбе среди юнармейцев и членов ВПК памяти Д.Н.Журенко