На мероприятии учащихся школы познакомили с видом спорта «Регби», правилами игры и рассказали о успехах регбистов Республики Коми. После презентации Дмитрий Вячеславович провел мастер-класс с учащимися 3-4 классов школы, где наглядно рассказал и показал игру в деле. Было очень интересно!!!! https://vk.com/album-134672144_296987682

Спикерами мероприятия выступят:  Филиппова Т.А., кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории нейрофизиологии когнитивной деятельности ФГБНУ «Институт возрастной физиологии Российской академии образования».  Верба А.С., кандидат биологических наук, старший научный сотрудник лаборатории нейрофизиологии когнитивной деятельности ФГБНУ «Институт возрастной физиологии Российской академии образования».

Трансляция будет проходить в группе: https://vk.com/rcibdim2022 16 марта 2023 года, время начала: 18.00, продолжительность 1 час, тема: «Подростковые суициды: от виртуальной жизни к реальной смерти» 23 марта 2023 года, время начала: 18.00, продолжительность 1 час, тема: «Интернет-зависимость как болезнь ХXI века. Вовлечение несовершеннолетних в употребление табачной и никотин содержащей продукции» 30 марта 2023 года, время начала: 18.00, продолжительность 1 час, тема: «Деструктивный контент как инструмент разрушения семьи и здоровья детей»

29 января 2023, 18:23

Целью данного мероприятия было продемонстрировать свои достижения в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний, способности проектировать и осуществлять целесообразную, результативную деятельность. Выполнение индивидуального итогового проекта обязательно для каждого обучающегося 9 класса.

29 января 2023, 18:20

В течение учебного года выпускники вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы. Среди представленных к защите проектов были социальные, творческие, исследовательские проекты, которые писались по разным учебным дисциплинам.