05 апреля 2024, 13:25

1. «Использование мультидатчиков по физиологии человека». 2. «Создание проекта на базе «Scratch» и моделирование роботов в программе «Tinkercad».

05 апреля 2024, 13:23

Ответ очень простой. Конечно же читать книги. Муромцева Кира, ученица 8 б класса, предлагает вместе с ней провести небольшой обзор книг современных писателей. Вам обязательно понравится. https://vk.com/wall-134672144_6453

03 апреля 2024, 07:39

Итак, сегодня: старайтесь улыбаться как можно чаще; ни в коем случае не поддавайся самым разрушительным эмоциям гневу и ненависти; если у вас что-то не получается, отнеситесь к этому позитивно, как к ВЫЗОВУ, с которым вы обязательно справитесь; расскажите 1-2 смешных историй друзьям – посмейтесь вместе; сделайте приятный сюрприз своим родителям или друзьям, и вы сами получите массу положительных эмоций!

02 апреля 2024, 10:56

Итак, сегодня главная наша цель – личная гигиена! Что нужно сделать: почисти зубы перед сном (надеемся, утром с этим проблем нет); мой руки перед каждым приемом пищи; мой руки после каждого посещения туалета; проверь состояние своих ногтей на руках и ногах, при необходимости подстриги, почисти; проверь чистоту своих вещей, при необходимости постирай.

01 апреля 2024, 07:46

Подсказка: продукты находятся на видных местах (стены, стенды, двери). Принеси листок с буквами и словом в Центр детских инициатив и за правильный ответ получи здоровую вкусняшку! Активность вторая: напиши в комментариях к этому посту что-то одно-два или все сразу: составляющие своего "здорового" завтрака; от каких вредных продуктов ты готов отказаться для сохранения своего здоровья; какое твое самое любимое "здоровое" блюдо или продукт/овощ/фрукт. И опять беги в Центр детских инициатив – авторы содержательных комментариев тоже будут награждены маленькой вкусняшкой.