• ДЕНЬ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ: АКТИВНОСТИ ДНЯ Ребята, сегодня мы предлагаем вам принять участие сразу в двух активностях! Активность первая: найди в школе картинки со ЗДОРОВЫМИ продуктами и составь из букв, которые на них написаны, слово.

Подсказка: продукты находятся на видных местах (стены, стенды, двери). Принеси листок с буквами и словом в Центр детских инициатив и за правильный ответ получи здоровую вкусняшку! Активность вторая: напиши в комментариях к этому посту что-то одно-два или все сразу: составляющие своего "здорового" завтрака; от каких вредных продуктов ты готов отказаться для сохранения своего здоровья; какое твое самое любимое "здоровое" блюдо или продукт/овощ/фрукт. И опять беги в Центр детских инициатив – авторы содержательных комментариев тоже будут награждены маленькой вкусняшкой.
    ДЕНЬ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ: АКТИВНОСТИ ДНЯ  Ребята, сегодня мы предлагаем вам принять участие сразу в двух активностях!  Активность первая: найди в школе картинки со ЗДОРОВЫМИ продуктами и составь из букв, которые на них написаны, слово..