• Ко Дню защитников Отечества в библиотеке школы оформлена книжная выставка «23-февраля – День Защитника Отечества».

Книги, представленные на выставке, помогут учащимся совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества. Для выставки подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества.      Приглашаем читателей библиотеки и всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны познакомиться с этой выставкой.
    Ко Дню защитников Отечества в библиотеке школы оформлена книжная выставка «23-февраля – День Защитника Отечества». .