09 декабря 2023, 11:51

Хроники студотрядов» о возрождении мемориала «Саур-Могила» летом 2022 года.

09 декабря 2023, 11:50

Учащиеся написали трогательные письма с самыми теплыми и искренними пожеланиями бойцам, участникам СВО.

Юные кадеты под аплодисменты гостей, родителей и старших товарищей поднялись на сцену для торжественного посвящения. Со сцены прозвучали слова клятвы кадета и традиционные для процедуры посвящения команды: «Головные уборы снять!», «Колено преклонить!» перед флагом Российской Федерации. Погоны новоиспечённым кадетам вручал временно исполняющий обязанности командира войсковой части 34575

05 декабря 2023, 18:45

Ребята высказывались о значимости волонтерского движения и готовности его поддержать. Многие учащиеся из этого класса входят в состав волонтёрского отряда школы и активно участвуют в акциях и конкурсах. В завершении ребята посмотрели фильм "Каждая собака" и обсудили его содержание.

Торжественными значками "Хранители истории" были награждены Грузов Егор, ученик 6 б класса и Пятовская Софья, ученица 9 б класса. 04.12.2023 занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" в МОУ «СОШ №42» г. Воркуты прошли на тему «Мы вместе».