21 ноября 2022, 18:32

Почетное право поднять Государственные флаги Российской Федерации и Республике Коми было предоставлено учащемуся 9 а класса, Ульянову Андрею, отличнику, призеру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ и ученице 8 б класса, Пятовской Софье, призеру муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

27 октября 2022, 20:18

Было весело и интересно: ребята читали стихи, пели песни. В торжественный момент праздника «Посвящение в первоклассники - 2022» ребята дали обещание стать полноправными членами школьной семьи, исправно ходить в школу, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью школы. Всем детям вручили памятные подарки.

Традиционно этот праздник приходится на четвертый понедельник октября. Международный день школьных библиотек был учрежден в 1999 году по инициативе ЮНЕСКО.