• ПУШКИНСКАЯ КАРТА!

Как оформить Пушкинскую карту? 1.Для начала надо выяснить, есть ли у Вас учетная запись на портале «Госуслуги». Если нет – ее надо оформить и затем подтвердить. Это можно сделать с 14 лет, после получения паспорта в «МФЦ Мои документы».
    ПУШКИНСКАЯ КАРТА!.
    ВНИМАНИЕ! ПУШКИНСКАЯ КАРТА!!!!!!!

Как оформить Пушкинскую карту?

2.После регистрации и подтверждения учетной записи нужно скачать приложение «Госуслуги. Культура» в AppStore, AppGallery и GooglePlay. QR-код для скачивания приложения размещён на Госуслугах и войти в него, используя свою учетную запись на портале «Госуслуги» (логин и пароль).
    3.Затем вас попросят подтвердить выпуск Пушкинской карты. После этого вы станете владельцем именной карты в виртуальном формате. На нее будет начислено 5000 рублей (с 1 января 2022 года), которые можно тратить на посещение культурных мероприятий. Виртуальная карта будет доступна во вкладке «Счет».
    4.Подтвердите выпуск Пушкинской карты. Вы можете оформить виртуальную карту «Мир» прямо в приложении или получить пластиковую карту в отделении Почта Банка после оформления на портале «Госуслуги», предъявив паспорт и СНИЛС.

5.Если у Вас не получилось оформить выпуск Пушкинской карты на портале «Госуслуги», Вы можете обратиться в Центральную городскую библиотеку им. А.С. Пушкина (ул. Ленина, д. 50) и специалисты библиотеки помогут оформить виртуальную Пушкинскую карту.

Учреждения, работающие в г. Воркуте по Пушкинской карте:
    Кинозал «Север», поселок Воргашор, ул. Катаева, д. 29, телефон 7-64-01
    Городской выставочный зал, ул. Ленина, д. 58, телефон 6-00-43
    Краеведческий музей, ул. Гагарина, д. 7, телефон 8 912 151 75 31
    , ул. Катаева, д. 29, телефон 4-25-69
    Воркутинский драматический театр им. Б.А. Мордвинова, пл. Юбилейная, д. 1, телефон 3-12-65