• Очень интересное и увлекательное мероприятие сегодня прошло в Центральной городской библиотеке имени АС Пушкина.

Очень интересное и увлекательное мероприятие сегодня прошло в Центральной городской библиотеке имени АС Пушкина..
    Очень интересное и увлекательное мероприятие сегодня прошло в Центральной городской библиотеке имени АС Пушкина. Учащимся 8-б класса рассказали о современной библиотеке, о ее фонде и новинках. С ребятами провели увлекательную игру «Крокодил». Очень здорово и познавательно провели время.