• 7 марта 2024 года в МОУ "СОШ №42" г. Воркуты прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню и Году семьи в России.

На празднике присутствовали учащиеся, педагоги и родители школы. Директор школы, Козлова Татьяна Сергеевна, поздравила присутствующих дам с наступающим праздником, наградила педагогов и работников школы заслуженными грамотами. Особенные слова благодарности были адресованы женам участников специальной военной операции. А еще директор дала старт акции "Письмо с благодарностью".
    7 марта 2024 года в МОУ "СОШ №42" г. Воркуты прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню и Году семьи в России..
    Первыми участниками стали ученики 4 а класса, которые написали письма мамам-военнослужащим в/ч 34575.
    После официальной части наши гости, воспитанники творческих коллективов пос. Северный, которые еще по совместительству являются учащимися нашей школы, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником. Ребята пели, танцевали и играли на музыкальных инструментах. Концерт прошел на УРА! Спасибо всем на прекрасное настроение !!
    Хочется выразить огромную благодарность руководителю Дома культуры п. Северный им. Н.И. Лысенко Сударенковой Валерии Вадимовне; творческим коллективам: шоу-группе "Солнышко" под руководством Евреева Бориса Алексеевича и хореографическому ансамблю "Эклектика", руководитель Жгир Оксана Валерьевна, а также директору Северной детской музыкальной школы Первушкиной Елене Николаевне и педагогам Камаловой Динаре Винеровне, Теперик Светлане Юрьевне за подготовку концертных номеров. Вы настоящие мастера своего дела!