• Сегодня, 14 февраля – Международный день книгодарения. Возраст у праздника совсем юный, в этом году исполнилось 12 лет. А статус уже международный и отмечают его миллионы людей.

Главная идея праздника остается неизменной – бумажная книга хороший и актуальный подарок во все времена. Учащиеся МОУ "СОШ№42" г.Воркуты присоединяются к акции, которая продлиться до 17 февраля 2024 года. Ждем вас в гости в школьную библиотеку.
    Сегодня, 14 февраля – Международный день книгодарения. Возраст у праздника совсем юный, в этом году исполнилось 12 лет. А статус уже международный и отмечают его миллионы людей..