• В школе с 01.02. по 12.02.2024 года традиционно прошла благотворительная патриотическая акция «Посылка солдату». Педагоги, родители, учащиеся внесли свой вклад в нужное и благородное дело.

Основная цель акции - эмоциональная поддержка и поднятие духа солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, чтобы участники чувствовали поддержку неравнодушных граждан со своей малой родины. А так же посылки отправятся выпускникам нашей школы и родителям учащихся, которые несут службу в рядах Российской армии.
    В школе с 01.02. по 12.02.2024 года традиционно прошла благотворительная патриотическая акция «Посылка солдату». Педагоги, родители, учащиеся внесли свой вклад в нужное и благородное дело..
    В посылки вложили детские письма и открытки с теплыми словами и добрыми пожеланиями.
    Мы выражаем благодарность всем кто откликнулся и принял участие в акции. Спасибо!!!