• Уважаемые ребята и родители! С 1 февраля по 31 мая в школе проводится акция «Почта доверия».

«Почта доверия»- это возможность поделиться своими проблемами, получить нужную консультацию, действенную помощь. Если Вы не можете найти выхода из сложившейся ситуации, вам готовы помочь, вы можете поделиться своими тревогами, страхами, сомнениями; рассказать о том, что вас и ваших близких волнует, требует участия, помощи, поддержки.
    Уважаемые ребята и родители! С 1 февраля по 31 мая в школе проводится акция «Почта доверия»..
    В случае конфликтной ситуации своё обращение к администрации школы, педагогу-психологу, социальному педагогу моно оставить в ящике «Почты доверия».
    Своё обращение вы можете написать на листе бумаги, свернуть его и опустить в ящик. Конверт не нужен. Вы можете подписать своё обращение, можете и не подписывать. Однако анонимные обращения снизят эффективность требуемой помощи.
    Прием обращений осуществляется ежедневно в течение всего периода Акции.
    Выемка обращений осуществляется в ПЯТНИЦУ.
    ГЛАВНОЕ указать ДАТУ и ВРЕМЯ, чтобы потом найти свои ответы на обращения.
    Ответы будут размещаться на стенде «Вы спрашивали – мы отвечаем». При том на листе ответа будет указываться дата и время соответствующего обращения, чтобы автор мог его идентифицировать.
    Помните: проблема решается быстрее , если вы о ней скажете!