• Закрытие месячника школьных библиотек и награждение активных участников !!!! В течение октября 2023 года в МОУ "СОШ №42" г. Воркуты проходил месячник школьных библиотек на тему : «Школьная библиотека: счастливое детство, где процветает творчество и вообра

За это время было проведено большое количество всевозможных мероприятий, с которыми вы могли познакомиться ранее. В результате проведения месячника мы постарались приблизить детей к чтению, заинтересовать их новинками библиотеки, вспомнить литературных героев и вызвать желание у некоторых ребят перечитать заново знакомые произведения. Месячник школьных библиотек закончился, но не закончились встречи с интересными книгами. Книги всегда ждут своих читателей.
    Закрытие месячника школьных библиотек и награждение активных участников !!!! В течение октября 2023 года в МОУ "СОШ №42" г. Воркуты проходил месячник школьных библиотек на тему : «Школьная библиотека: счастливое детство, где процветает творчество и вообра.