• Третий день летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Солнечное лето"

Это был насыщенный день, полный улыбок и радости! Перед завтраком ребят ждала утренняя зарядка, которая помогла всем взбодриться и настроиться на день. Инспектор ОПДН Попов А.В. провел для ребят профилактическую беседу, ответил на все интересующие их вопросы. Далее в течение дня ребята много рисовали, делали поделки, играли в различные игры, танцевали и пели песни. Ребята также приняли участие во Всероссийской Олимпиаде по правилам безопасного поведения на воде "ВОДА и ДЕТИ". Третий день лагеря для детей оказался насыщенным и увлекательным. Ребята не только провели время с пользой, но и научились работать в команде, общаться друг с другом и находить общие интересы.
    Третий день летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Солнечное лето".