• 17 марта в нашей школе прошли тематические беседы, посвящённая Дню воссоединения Крыма с Россией. В школьной библиотеке была организована выставка литературных произведений классиков, написанных в Крыму.

Учащимся рассказали, что 9 лет назад в ходе референдума, крымчане проголосовали за присоединение к России, какие события этому предшествовали и как данное решение повлияло на развитие полуострова.
    17 марта в нашей школе прошли тематические беседы, посвящённая Дню воссоединения Крыма с Россией. В школьной библиотеке была организована выставка литературных произведений классиков, написанных в Крыму..