• Дети поздравят тех, кто будет работать в новогоднюю ночь

Дети поздравят тех, кто будет работать в новогоднюю ночь .
    Дети поздравят тех, кто будет работать в новогоднюю ночь ????

❄???? Новый год – это праздник, в который взрослым принято поздравлять детей, дарить им радость и волшебство. Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» запускает акцию «Российский детский Дед Мороз»: дети будут делать сюрпризы взрослым – врачам, спасателям, военнослужащим, пожарным, курьерам и представителям многих других профессий, которые встретят Новый год на работе, чтобы сделать долгожданный вечер безопасным и комфортным для всех нас.

Присоединиться к акции можно до 8 января:
    ✅ подготовьте поздравительные открытки, поделки или рисунки, сделанные своими руками или распечатайте готовые ???? https://disk.yandex.ru/d/ly6O404LXXRaJw;
    ???? опубликуйте фото- или видеоотчёт в соцсети с хештегами #РоссийскийДетскийДедМороз
    #РДДМ #Движениепервых

???? Давайте создадим праздничную атмосферу вместе!