1 место - Фадеев Максим, кадет 7 а класса (71 кг) 2 место - Козлов Степан, кадет 7 а класса (71 кг) 3 место - Нуридинов Темирлан, кадет 8 а класса (58 кг) 3 место - Мосяков Дмитрий, кадет 7 а класса (53 кг) 5 место - Отинов Тимофей, кадет 7 а класса (53 кг) Выражаем огромную благодарность Карпенко Андрею Николаевичу, преподавателю самбо за подготовку ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!!!! Так держать!!!!

Участниками мероприятия стали как учащиеся нашей школы, так и городских школ и гимназий. Благодарим всех авторов работ и их руководителей за проделанную работу. https://vk.com/album-134672144_299768064

Участникам квеста были предложены исследовательские и экспериментальные задания по химии, физике и биологии. В современных лабораториях центра, используя новейшее учебное оборудование, учащиеся определяли Ph-среды, собирали электрические схемы, измеряли силу тока и напряжение, определяли микропрепараты при помощи цифрового микроскопа. В Центре детских инициатив - задания по теме «Сталинградская битва».

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ соревнований: 1 место - СОРОКИН ИЛЬЯ, ученик 9 Б класса МОУ "СОШ№42" г.Воркуты, в открытых соревнованиях по техническим видам спорта по направлению 3D-моделирование 1 место - команда "СПЕЦНАЗ" (Павенский Иван и Королёв Иван, кадеты 7 а класса) в номинации "ШОРТ-ТРЕК".

ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ!!! Выражаем огромную благодарность ОРИШИНОЙ ОЛЬГЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ, учителю химии и биологи , за подготовку ПРИЗЕРА!!!! Желаем дальнейших творческих успехов!!!!