01 сентября 2022, 19:15

1 сентября 2022 года в МОУ "СОШ №42" г. Воркуты прошел Всероссийский УРОК БЕЗОПАСНОСТИ. В ходе урока обучающиеся вспомнили правила безопасности в быту, на улице и правила поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций и пожаров. С обучающимися были проведены все виды инструктажей (по ПДД, противопожарной безопасности, антитеррор и другие).

04 августа 2022, 13:29

В наше время – время цифровизации, новых технологий, интернета важно помнить об информационной безопасности. Кажется, всё просто и удобно: зашёл в интернет, где-то зарегистрировался, оставил свои личные данные, поставил галочку под каким-то согласием… Однако часто в этом «просто» мы с вами забываем о том, что наши неосторожные действия в сети Интернет и невнимательность к распространению личных данных могут повлечь за собой серьёзные последствия. https://vk.com/wall151905847_3194

12 июня 2022, 14:10

Участники трудовой бригады "МОУ "СОШ №42" г.Воркуты активно работают, делают свою школу чище и прекрасней. Ребята успели привести в порядок столы и стулья в школьной столовой, подготовили школьную литературу к будущему учебному году, прошли обучение по глобальным компетенциям, посмотрели фильм о русском языке. Впереди нас ждет много всего интересного!!!!

06 июня 2022, 14:08

6 июня 2022 года в МОУ "СОШ №42" г.Воркуты состоялась встреча с с инспектором ОПДН ОМВД России по г. Воркуте Поповым А.В.