1 место - Фадеев Максим, кадет 7 а класса (71 кг) 2 место - Козлов Степан, кадет 7 а класса (71 кг) 3 место - Нуридинов Темирлан, кадет 8 а класса (58 кг) 3 место - Мосяков Дмитрий, кадет 7 а класса (53 кг) 5 место - Отинов Тимофей, кадет 7 а класса (53 кг) Выражаем огромную благодарность Карпенко Андрею Николаевичу, преподавателю самбо за подготовку ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!!!! Так держать!!!!

Кадеты МОУ "СОШ№42" г. Воркуты достойно выступили на соревнованиях, показав свои умения и навыки в спортивных, тактических и интеллектуальных испытаниях.  Желаем дальнейших успехов!!!!

В 2023-2024 учебном году честь школы защищают: Изофатова Афанасия, кадет 8 а класса, Козлов Степан, кадет 7 а класса и Макаров Кирилл, кадет 6 а класса. В программу конкурса вошли этапы: "Неполная разборка-сборка автомата", "Стрельба", "Историческая викторина", "Физическая подготовка", "Индивидуальная строевая подготовка". Торжественное награждение победителей конкурса состоится на церемонии закрытия месячника гражданско-патриотического воспитания. Пожелаем нашим конкурсантам только ПОБЕДЫ!!!!

Конкурсное испытание первого тура «Урок» проводилось 8 февраля на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Воркуты, а уже 12 февраля конкурсантов ждало новое испытание - "Разговор со школьниками". Пожелаем Жанне Сергеевне только Победы!!!