• 13 и 16 февраля 2024 года на территории войсковой части 97692 проходил муниципальный этап военно-спортивных игр «Зарница-2024» и «Победа-2024» среди учащихся кадетских классов, юнармейцев и членов военно-патриотических клубов.

Кадеты МОУ "СОШ№42" г. Воркуты достойно выступили на соревнованиях, показав свои умения и навыки в спортивных, тактических и интеллектуальных испытаниях.  Желаем дальнейших успехов!!!!
    13 и 16 февраля 2024 года на территории войсковой части 97692 проходил муниципальный этап военно-спортивных игр «Зарница-2024» и «Победа-2024» среди учащихся кадетских классов, юнармейцев и членов военно-патриотических клубов..