20 февраля 2023, 19:43

20 февраля 2023 года занятия «Разговоры о важном» прошли на тему «День защитника Отечества». Говорили об истории Дня защитника Отечества, роли армии в защите страны, ее миротворческой миссии. Выполняя интерактивное задание, познакомились с современным вооружением российской армии – одной из сильнейших армий мира. Высказывали мнение о ценностях, которые характеризуют воинов русской, советской и российской армии, говорили об отличительных качествах русского солдата: любви к Отечеству, боевом духе, патриотизме, целеустремленности, стойкости, сплоченности, силе воли. Вспоминали героев, которые защищали Отечество на протяжении его многовековой истории.

20 февраля 2023, 14:44

В своих письмах ребята выражают свою искреннюю признательность защитникам, высказывают слова поддержки и поздравляют с праздником 23 февраля. В каждой строчке простые и очень теплые слова, которые так необходимы защитникам.

17 февраля 2023, 19:41

Кадеты выступили со своими докладами, рассказав о своих родственниках, защищавших и защищающих независимость нашего государства. В ходе мероприятия кадеты были награждены почетными грамотами. После, в каждом кадетском классе, прошли викторины на знание истории кадетства.

16 февраля 2023, 17:39

Воспитанники начальной школы соревновались в меткости, ловкости и выносливости. Мероприятие получилось очень интересным!!!!

16 февраля 2023, 17:37

Школьники написали письма для новобранцев из города Воркута, пожелав им удачной службы и скорейшего возвращения домой Мы уверены, что ребятам в армии будет приятно получить наши поздравления к 23 февраля.