03 мая 2023, 19:37

1.На сайте https://www.polkrf.ru/shtender выберите понравившийся дизайн оформления фото героя в блоке слева. Сервис предлагает различные варианты графических шаблонов для праздничного оформления фотографий. 2.Загрузите на сайт портрет ветерана в формате .jpg, .jpeg, .gif или .png. Разместите фотографию в соответствии с Вашими пожеланиями в любой понравившейся рамке. Фото можно либо "Вписать" в рамку так, как она есть, либо "Заполнить" ей всё поле внутри рамки. Также можно подредактировать фото по масштабу. Если портрет ветерана не сохранился, можно выбрать макет без фото.

03 мая 2023, 18:12

Праздник "Прощай, начальная школа" подводит итог важного периода школьной жизни. Этот праздник - прощание с первым учителем. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце. На празднике звучали песни, стихи, танцы в исполнении учащихся. Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники!

30 апреля 2023, 18:41

Четыре года назад ребята впервые переступили порог школы. А в этот праздничный день виновникам торжества было немного грустно, но в то же время и радостно. Грустно потому, что нужно расставаться со своим первым учителем – Кулик Людмилой Васильевной. Радостно потому, что все повзрослели, стали умнее и многому научились, а впереди их ждут новые знакомства, встречи с новыми учителями.

24 марта 2023, 19:33

Концерт получился очень позитивным!!! Огромное спасибо музыкальной школе пгт.Северного за помощь в организации концерта.