22 апреля 2024, 11:15

Всемирный день Земли призван напомнить, что каждый из нас обязан своим существованием нашей планете и ее экосистемам. Губительное воздействие человека на окружающую среду с каждым днем достигает поистине невероятных масштабов, что с легкостью может привести к всемирной катастрофе и угасанию этих красот, если не начать задумываться о решительных мерах против таких последствий. https://vk.com/wall-134672144_6570

14 апреля 2024, 14:55

C 10 апреля по 22 июня волонтеры со всей России выйдут на улицы своих городов и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования, также значки можно будет приобрести на популярных маркетплейсах и в магазинах партнеров организаторов акции – Акцию уже 9-й год подряд проводит благотворительный фонд «Память поколений» @pamyatpokoleniy.

12 апреля 2024, 13:20

На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой. В преддверии праздника советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями был проведен Киносеанс «Космос, как Мечта», ребята посмотрели и обсудили фильмы "Гагарин. Первый в космосе ", познакомились с планетами Солнечной системы.

12 апреля 2024, 10:57

В День космонавтики собрали для вас советы от первого космонавта в истории человечества. Смотрим, запоминаем, используем!