• ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ‼ ❗ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ муниципального конкурса фотографий по аквагриму «Всемирный день воды».

Итак, итоги: 1 место - Колесникова Маргарита и Федорович Софья, кадеты 5 а класса 3 место - Рахматуллина Амелия, кадет 6 а класса Выражаем огромную благодарность Окончук Анастасии Николаевне, советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, за подготовку Победителей и Призера! Желаем дальнейших творческих успехов!!!
    ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ‼  ❗ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ муниципального конкурса фотографий по аквагриму «Всемирный день воды»..