• ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ I Республиканской научно-практической конференции "Налимовские чтения", посвященной 145-летию со дня рождения коми этнографа, географа и писателя Василия Петровича Налимова.

Итак, итоги конкурса: 2 место - Коваль Валерий, ученик 7 б класса (руководитель Ядкова Ирина Владимировна, учитель английского языка) 3 место - Бочкова Анастасия, кадет 6 а класса (руководитель Бочкова Нина Ивановна, учитель истории и обществознания) ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!
    ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ  ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ I Республиканской научно-практической конференции "Налимовские чтения", посвященной 145-летию со дня рождения коми этнографа, географа и писателя Василия Петровича Налимова..