• Физика - увлекательная и многогранная наука. Знание физических законов помогает лучше ориентироваться в современном мире.

Основы физики в нашей школе ребята изучают не только на уроках, но и во внеурочной деятельности. А благодаря современному демонстрационному и лабораторному оборудованию, предоставленному в рамках национального проекта «Образование», у ребят появилась возможность быстрее и глубже усваивать изучаемую тему, лучше разбираться в трудных для восприятиях вопросах. Так, на этой учебной неделе ученики 8 классов изучали силу и мощность электрического тока, учились регулировать силу тока с помощью реостата. А семиклассники учились программировать собранного робота для движения по заданной линии. Занятия прошли интересно и познавательно!
    Физика - увлекательная и многогранная наука. Знание физических законов помогает лучше ориентироваться в современном мире..