• ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ!!! Поздравляем ПРИЗЕРОВ муниципального конкурса исследовательских работ «Юный исследователь»:

- 2 место Кулиш Елена, учащаяся 7а класса, «Составление задач с региональным компонентом», руководитель Курылева Э.Р., учитель математики; лауреаты конкурса: - «Волонтерская деятельность в школе», автор Бочкова Анастасия, Макаров Кирилл, учащиеся 6а класса, руководитель Бочкова Н.И., учитель истории и обществознания; - «Изделия из жидкого теста», автор Забродина Валерия, учащаяся 8а класса, руководитель Гурина Л.М., учитель технологии.
    ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ!!! Поздравляем ПРИЗЕРОВ муниципального конкурса исследовательских работ «Юный исследователь»:.