• Во многих странах мира 8 февраля празднуется День юного героя-антифашиста в память о детях и подростках, погибших в сражениях с фашистами во время Второй мировой войны.

#Первые #ПервыеРеспубликаКоми #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых11 В преддверии памятной даты активисты первичного отделения МОУ "СОШ №42" г. Воркуты приняли участие во Всероссийской акции «Отважное сердце», посвящённой Международному дню юного героя-антифашиста. Активисты провели беседы для учащихся школы, почтили память героев и провели мастер-класс по изготовлению пилотки из бумаги.
    Во многих странах мира 8 февраля празднуется День юного героя-антифашиста в память о детях и подростках, погибших в сражениях с фашистами во время Второй мировой войны..