• 23.01.24 Кислухин В.А., доцент кафедры гражданского и административного процесса Волго-Вятского института (филиала) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), кандидат юридических наук, провел для учащихся 9- 10 кла

​​​​​​​ Преподаватель рассказал о порядке поступления в Институт, о том что в 2024 для абитуриентов будет доступно более 200 бюджетными местами, общежитие для всех иногородних студентов. Имеется колледж для поступления ребят на базе 9 и 11 классов. Юноши могут пройти обучение в Военном учебном центре и получить звание сержанта с выходом в запас.
    23.01.24 Кислухин В.А., доцент кафедры гражданского и административного процесса Волго-Вятского института (филиала) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), кандидат юридических наук, провел для учащихся 9- 10 кла.