• С 7 по 13 октября 2023 года на площадке Детского оздоровительно-образовательного центра «Гренада» активисты Республики Коми стали участниками школы лидеров «Время действовать»!

#Первые #ПервыеРеспубликаКоми #ДвижениеПервых11 #ДвижениеПервыхВоркута МОУ "СОШ№42" г.Воркуты не стала исключением. Учащиеся нашей школы активно включились в работу, но только в онлайн-смене «Школа лидеров «Время действовать». 8 ноября 2023 года самые активные были награждены подарками. Поздравляем Карачарову Александру, ученицу 10 класса и Гуркун Елизавету, ученицу 10 класса с заслуженными наградами!!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!! ХОЧЕШЬ ТАК ЖЕ, ВСТУПАЙ в РЯДЫ #ДВИЖЕНИЕПЕРВЫХ и проявляй себя !!! Мы ждем только тебя!!!!
    С 7 по 13 октября 2023 года на площадке Детского оздоровительно-образовательного центра «Гренада» активисты Республики Коми стали участниками школы лидеров «Время действовать»!.