• III место в городской Спартакиаде среди детей и подростков трудовых бригад города Воркуты (1 смена)

Автор: Окончук А.Н.
    Поздравляем школьную команду МОУ "СОШ №42" г.Воркуты с III местом в городской Спартакиаде среди детей и подростков трудовых бригад города Воркуты (1 смена)
    III место в городской Спартакиаде среди детей и подростков трудовых бригад города Воркуты (1 смена).

- Кобзарь Виталий, 9 б класс
    - Щелин Максим, 8 б класс
    - Бутов Илья, 8 б класс
    - Князева Олеся, 8 б класс
    - Заяц Людмила, 9 а класс
    - Ортикова Мадинахон, 8 а класс

Молодцы!!!! Желаем дальнейших ПОБЕД!!!!