• 7 сентября 2023 года в МОУ "СОШ №42" г.Воркуты прошла встреча с Владимиром Владимировичем Легошиным, муниципальным координатором Движения Первых г. Воркута.

Движение первых. Движение детей и молодежи в России создано для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей». Ребятам рассказали почему важно и нужно вступать в ряды движения, показали флагманские проекты.
    7 сентября 2023 года в МОУ "СОШ №42" г.Воркуты прошла встреча с Владимиром Владимировичем Легошиным, муниципальным координатором Движения Первых г. Воркута..