• Итоги республиканского Фестиваля информационных технологий среди обучающихся 5-11 классов

Автор: Окончук А.Н.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ республиканского Фестиваля информационных технологий среди обучающихся 5-11 классов в номинации «Мою семью не обошла война…»
    Итоги республиканского Фестиваля информационных технологий среди обучающихся 5-11 классов.

2 место - Рзаев Гусейин, 7 б класс (руководитель Окончук А.Н., педагог-организатор)

3 место - Петрусев Руслан, 6 а класс (руководители Котельмах М.В., учитель русского языка и литературы, Окончук А.Н., педагог-организатор)

3 место Плиско Максим, 8 а класс (руководитель Окончук А.Н., педагог-организатор)

Молодцы!!!! Желаем дальнейших творческих побед!!!!