От МОУ "СОШ №42" г.Воркуты в очный этап конкурса прошла Толмачева София, ученица 11 класса.  По итогам София стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в историческом краеведении! Поздравляем Толмачеву Софию и ее руководителя, Гущину Элеонору Владимировну, учителя истории и обществознания, с заслуженной победой! Молодцы!!! ТАК держать!!!

В 2022-2023 учебном году участниками конкурса от МОУ "СОШ №42" г.Воркуты стали: Сорокин Илья, ученик 8 б класса и Изофатова Иулитта, ученица 10 класса. Учащимся предстояло выступить в 2-х конкурсных испытаниях конкурса: творческая презентация «Самопрезентация» и инфографика «Интересные музейные реликвии моей малой Родины». Илья и Иулитта достойно выступили на этих этапах. Следующий этап конкурса состоится 23 марта 2023 года !!!! Пожелаем нашим конкурсантам только победы!!!!

Наша школа приняла участие в этом конкурсе по направлению «Школа, открытая обществу». Организационный комитет конкурса «Вектор качества образования» благодарит педагогов МОУ "СОШ № 42" г. Воркуты и директора школы Татьяну Сергеевну Козлову за предоставленный опыт, за распространение лучших российских практик по разработке и внедрению инновационных механизмов совершенствования качества общего образования.