24 ноября 2023, 18:31

По итогам конкурса ПОБЕДИТЕЛЯМИ и ПРИЗЕРАМИ СТАЛИ: ПЯТОВСКАЯ СОФЬЯ, ФОМИН КОНСТАНТИН, МАКАРОВ КИРИЛЛ, ДЕСЯТОВ ЕВГЕНИЙ, КАТАЕВА ЕКАТЕРИНА.

22 ноября 2023, 19:55

Отбор работ в альбом начался еще в прошлом учебном году, когда учащиеся и педагоги отправляли на конкурс рисунки, фотоработы и прочие, посвященные грядущему юбилею. В издание вошли лучшие работы, отобранные строгим жюри. Поздравляем всех причастных с этим прекрасным событием.

По итогам конкурса Козлов Степан, кадет 7 А класса , занят III место в номинации «Видеоролик, направленный на поддержку участников специальной военной операции».

ПОБЕДИТЕЛИ - Попова Анастасия и Свежинцева Ангелина, ученицы 9 Б класса (рук. Гущина Элеонора Владимировна, учитель истории и обществознания); УЧАСТНИКИ - Рзаев Гусейин и Минаков Александр, ученики 9 Б класса (рук. Гущина Элеонора Владимировна, учитель истории и обществознания); УЧАСТНИК - Коваль Валерий, ученик 7 Б класса (рук. Ядкова Ирина Владимировна, учитель английского языка); УЧАСТНИКИ - Носова София и Сухорукова Алина, ученицы 9 Б класса (рук. Гущина Элеонора Владимировна, учитель истории и обществознания); ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ и ПЕДАГОГОВ с прекрасными результатами. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры» памяти Игоря Леонидовича Шпектора. Молодец!