02 октября 2023, 12:45

Неслучайно, в Международный день музыки, учащиеся школы вместе с советником директора по воспитанию решили не упускать возможность и еще раз окунуться в мир музыки. Учащиеся стали участниками интеллектуальной игры «Угадай мелодию». Игра прошла на примере телевизионной игры-викторины «Своя игра». Было очень весело и интересно.

30 сентября 2023, 12:41

Учащиеся начальных классов изготовили своими руками интересные поздравительные открытки со словами благодарности своим бабушкам и дедушкам. А кадеты 7 а класса, которые помогали мастерить открытки, 30.09.2023 года поздравили педагогов школы с праздником бабушек и дедушек.

25.09.2023 занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" в МОУ «СОШ №42» г. Воркуты прошли на тему "Избирательная система России (30 лет ЦИК)».

18 сентября 2023, 12:17

Тема очередного урока "Искусственный интеллект в отраслях". Учащиеся узнали как искусственный интеллект меняет нашу жизнь и различные отрасли экономики, а также какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем.

18.09.2023 занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" в МОУ «СОШ №42» г. Воркуты прошли на тему «Зоя. К 100-летию со Дня рождения Зои Космодемьянской»