11 ноября 2022, 18:43

проведена игровая-викторина на проверку и закрепление знаний правил дорожного движения на улицах и дорогах, где ребята с лёгкостью ответили на вопросы. А также первоклашки получили в подарок обучающие раскраски по ПДД.

11 ноября 2022, 18:42

Инспектор ОПДН по г. Воркута Попов А.В. провел профилактические беседы с учащимися МОУ "СОШ №42" г.Воркуты по предупреждению правонарушений и преступлений среди подростков.

27 октября 2022, 20:26

Правил безопасного поведения на улице, на железнодорожных переездах, вблизи открытых водоемов в осеннее время, пожарной безопасности, поведения в общественных местах, антитеррора, межэтническим отношениям, о недопустимости нахождения детей на строительных площадках, в заброшенных зданиях и сооружениях, о недопустимости курения и использования пиротехнических средств, о соблюдении комендантского часа.

21 октября 2022, 18:15

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации по фактам совершения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.