13 июля 2023, 10:44

Самое время вспомнить, как защитить его от заболеваний. В карточках рассказываем об основных правилах гигиены и общения со сверстниками.

13 июля 2023, 10:41

Давайте вместе с Петром Кузнецовым разберёмся, как детям провести лето максимально безопасно: https://vk.com/video-49293004_456239629 Ну и конечно, ребёнку нужно обязательно знать, что в сложной ситуации он может позвонить не только родителям, но и в экстренные службы по единому телефону 112.

На официальных ресурсах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» подведомственного Минпросвещения России федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографические материалы по безопасности дорожного движения

08 июня 2023, 13:54

Он напомнил учащимся школы о правилах поведения на улице, в общественных местах, о необходимости соблюдения комендантского часа, об остветственности, которая возникает из-за употребления ПАВ, распитии алкогольной продукции в общественных местах, о недопустимости посещения заброшенных зданий и сооружений.

03 апреля 2023, 18:21

Учащиеся  МОУ «СОШ № 42» г. Воркуты узнали о видах киберугроз для мобильных устройств. На конкретных примерах, для двух наиболее распространенных мобильных операционных систем, разобрали, как злоумышленники могут похитить данные и аккаунты. Учащиеся узнали, как можно избежать потерю данных и обезопасить свой смартфон.