29 сентября 2023, 12:37

«Галстучная страна», посвященном 100-летию Коми пионерии в номинации "Лучшие традиции пионерии не забыты» (фотографии современности, в которых показывается, что традиции пионерского движения живут и сегодня).

29 сентября 2023, 12:36

В нём могут принять участие команды из четырёх и более родственников, среди которых есть представители не менее трёх поколений. Зарегистрироваться можно до 4 ноября на сайте  этосемейное.рф.

29 сентября 2023, 12:35

Принять участие в конкурсе эффективных практик по финграмотности могут педагоги дошкольного, общего, среднего профессионального, дополнительного образования детей.

28 сентября 2023, 12:34

Принять участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны. Республика Коми» может любой желающий в индивидуальном формате в любое время с 12:00 (мск) 4 октября по 16:00 (мск) 8 октября 2023 года.