3 место - Куркин Роман, ученик 1 б класса (педагог Попова Светлана Николаевна, учитель начальных классов) Лауреат - Моисеев Егор, ученик 1 а класса (педагог Кулик Людмила Васильевна) Молодцы!!!! Желаем конкурсантам и руководителям дальнейших творческих побед!!!

20 марта 2024 года , Царегородцева Юлия Александровна, классный руководитель 6 б класса МОУ "СОШ№42" г. Воркуты, участница муниципального конкурса "Самый классный классный", достойно представила школу на очном этапе конкурса. В МОУ "СОШ № 40 с УИОП" г. Воркуты прошло конкурсное испытание "Классный час". Впереди еще много конкурсных заданий. Желаем дальнейших успехов!!!

В 2023-2024 учебном году в очном этапе от МОУ "СОШ№42" г.Воркуты участвуют Козлов Степан, кадет 7 а класса и Гуркун Елизавета, ученица 10 класса. Конкурс начался с творческого задания "Самопрезентация". Пожелаем нашим конкурсантам только ПОБЕДЫ!!!!

"Живая классика" – самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей, его главная задача – воспитать в подростках любовь к художественной литературе. В этом учебном году участниками конкурса стали: Коптева Ксения, ученица 4 а класса, Грузов Егор, ученик 6 б класса и Носова София, ученица 9 б класса. Ребята читали наизусть небольшой отрывок прозаического текста. Они мастерски перевоплощались в героев произведений. С нетерпением ждем итоги конкурса! https://vk.com/wall-134672144_6260

1 место - Фадеев Максим, кадет 7 а класса (+71 кг) 1 место - Коваленко Владимир , кадет 7а класса (50кг) 2 место - Тельманов Дмитрий , кадет 7 а класса (50 кг) 5 место - Мосяков Дмитрий, кадет 7 а класса (54 кг)